Летняя стажировка для студентов 3-го курса по итогам учебно-исследовательской практики

Студенты направления «Экономика» и «Экономика (с углубленным изучением экономики Китая и китайского языка)», проходившие учебно-исследовательскую практику на кафедре мировой экономики», успешно защитили свои проекты по итогам практики для компании Авентель.
03 июня 2022 | Обучающимся, Сотрудничество с партнерами

Представители компании по итогам презентаций студентов и детального изучения их отчетов высоко оценили работу студенческих групп и пригласили студентов для индивидуальных стажировок в компании в разных отделах, связанных с осуществлением внешнеэкономической деятельности.

По окончанию стажировок возможно дальнейшее трудоустройство.

Организатор практики — к.э.н., доцент Кафедры мировой экономики Александра Геннадьевна Коваль.

Ранее по теме: Защита проектов для компании Авентель прошла успешно