Мастер-класс «Управление корпоративными финансами»

29 ноября 2022 года в СПбГУ, в 18:30 (ул. Чайковского д.62, 201 ауд.) состоится Мастер-класс на тему «Управление корпоративными финансами» с участием Директора по инвестициям АО ИК «Питер Траст» Алтынова Михаила Валерьевича.
29 ноября 2022

Михаил Валерьевич - выпускник экономического факультета СПбГУ с опытом работы на фондовом рынке с 1994 года, управления финансовыми активами в объеме до $100 млн. и трейдинга всех инструментов фондового рынка.

Вопросы для обсуждения:

•    Перспективы российского фондового рынка.
•    Корпоративные облигации как эффективный инструментарий фондового рынка.
•    Нерешенные проблемы корпоративных финансов.

Мероприятие запланировано в рамках плана мероприятий Академии предпринимательства СПбГУ.
Организаторы мероприятия:  доцент кафедры экономики предприятия, предпринимательства и инноваций СПбГУ Николай Поляков и Первый заместитель декана экономического факультета, доцент кафедры теории кредита и финансового менеджмента СПбГУ Виктор  Титов.