Заседание межвузовского СНО «Теория и история бухгалтерского учета и аудита»

08 октября (пятница) в 16 час. в онлайн-формате состоится первое в этом учебном году заседание межвузовского СНО «Теория и история бухгалтерского учета и аудита». Этот проект Кафедра статистики, учета и аудита СПбГУ создала и реализует вместе с коллегами из Санкт-Петербургского государственного экономического университета (СПбГЭУ).
8 октября 2021

Тема заседания: «Направления исследований истории бухгалтерского учета: о чем говорят и пишут российские и зарубежные ученые». На заседании выступят:

• В.Я. Соколов, д.э.н., проф. кафедры бухгалтерского учета и анализа СПбГЭУ;
  • Д.А. Львова, д.э.н., проф., и.о. зав кафедрой статистики, учета и аудита СПбГУ;
  • Е.И. Зуга, к.э.н., доц. кафедры статистики, учета и аудита СПбГУ.

Участие в СНО поможет приобрести полезный опыт научных дискуссий, подготовиться к выступлению на научных конференциях, написать эссе и другие творческие работы. Вы найдете корни любой современной учетной проблемы, выбранной для написания ВКР. Кураторы СНО от СПбГУ: профессор Дина Алексеевна Львова и доцент Светлана Николаевна Карельская, кафедра статистики, учета и аудита.

Заседание запланировано  в   формате видеоконференции на платформе MS Teams. Из команды СНО «Теория и история бухгалтерского учета и аудита» в MS Teams разосланы приглашение на собрание.

Если Вам не пришло такое приглашение, напишите куратору СНО Карельской Светлана Николаевне, адрес: s.karelskaya@spbu.ru

Приглашаем всех желающих принять участие в заседании!