Знакомство с реальным сектором экономики

10 октября 2023 года студенты и преподаватели программы «Управление персоналом» посетили крупнейшую энергомашиностроительную компанию России.
12 октября 2023 | Обучающимся, Сотрудничество с партнерами

Обучающиеся посетили  входящую в реестр организаций оборонно-промышленного комплекса ― АО «Силовые машины» ― по приглашению выпускницы данной программы, а в настоящее время менеджера по развитию персонала, Дарьи Лычевой.

В компании в формате мастер-класса рассказали об организационной структуре дирекции по работе с персоналом, а также специфике подготовки рабочих кадров и их поиска в условиях дефицита на рынке труда. Состоялась экскурсия по нескольким цехам Ленинградского Металлического завода ― одной из ключевых площадок компании. Представители компании выразили готовность оказывать содействие в организации студенческой практики, в том числе преддипломной.

Организаторы мероприятия: доценты СПбГУ Елена Маслова и Олеся Вередюк.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе жизни экономического факультета