Вышла в свет коллективная монография ученых-экономистов

Данная публикация продолжает серию издаваемых на китайском языке совместных монографий, написанных учеными Санкт-Петербургского Государственного Университета и Народного Университета Китая.
03 ноября 2023 | Наука, Сотрудничество с партнерами

В ведущем китайском издательстве «Современный мир» вышла в свет коллективная монография «Исследование развития экономики России (2021‒2022 гг.)" под редакцией профессора СПбГУ Сергея Сутырина, профессора Гуань Сюэлин и доцента СПбГУ Людмилы Поповой, посвященная адаптации народнохозяйственного комплекса и внешнеэкономических связей России к условиям пандемии COVID-19.

В подготовке монографии приняли участие сотрудники экономического факультета СПбГУ: доцент Глеб Борисов, доцент Олеся Вередюк, доцент Марьяна Губина, профессор Александр Погорлецкий, доцент Людмила Попова, профессор Сергей Сутырин.
Поздравляем коллег с важным вкладом в развитие российско-китайского научного сотрудничества!

Выходные данные монографии на китайском языке:
俄罗斯经济发展研究: 2021‒2022/ 本书编委会 编 -北京:当代世界出版社, 2023。 ISBN 978-7-5090-1766-1

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе жизни экономического факультета