В индексируемом в Web of Science журнале опубликована научная статья аспиранта Алексея Уткина

15-16 апреля 2022 года в г. Екатеринбург состоялась IV Международная научно-практическая конференция «Современные тренды управления и цифровая экономика: от регионального развития к глобальному экономическому росту» (MTDE 2022), организованная Институтом цифровой экономики и права. Научная статья Алексея Уткина, аспиранта 1-го курса по направлению подготовки «Экономика», опубликована в журнале «SHS Web of Conferences».
06 июля 2022 | Наука

На секции «Цифровые технологии в управлении социально-экономическими системами» Алексей Уткин выступил с докладом на тему «Digital Concept of Balanced Scorecard for Managing Production Cluster Efficiency through GAP-analysis and „Direct-costing“ System» (научный руководитель — профессор кафедры статистики, учета и аудита Экономического факультета СПбГУ Ольга Дмитриевна Каверина).

По итогам конференции статья нашего аспиранта, посвященная разработке цифровой концепции сбалансированной системы показателей на основе GAP-анализа эффективности регионального производственного кластера, опубликована во французском научном журнале «SHS Web of Conferences», индексируемом в ведущей международной наукометрической базе Web of Science.

Поздравляем Алексея Уткина с таким значимым научным достижением и желаем дальнейших успехов и побед в научно-исследовательской деятельности!

Справка: Выходные данные статьи: Utkin A.I. Digital Concept of Balanced Scorecard for Managing Production Cluster Efficiency through GAP-analysis and «Direct-costing» System // SHS Web of Conferences. 2022. Vol. 141. P. 01003. DOI: 10.1051/shsconf/202214101003.