Урок финансовой грамотности для школьников в ЧОУ СОШ «Ювента»

14 ноября 2023 в рамках цикла просветительских лекций в честь 300-летия СПбГУ в школах Санкт-Петербурга сотрудниками Центра финансовой грамотности (Финансовой клиники) СПбГУ С. А. Белозёровым и Е. В. Соколовской был проведен урок финансовой грамотности для школьников 7–10 классов ЧОУ СОШ «Ювента».
16 ноября 2023 | Образование, Сотрудничество с партнерами, Центр финансовой грамотности (финансовая клиника)

Занятие было посвящено противодействию мошенничеству на современном финансовом рынке. Также были рассмотрены особенности мошенничества с банковскими картами, методов социальной инженерии, кибермошенничества, хайп-проектов.

Ключевое внимание было уделено методам и практикам избегания финансовому мошенничеству.

# Центр финансовой грамотности

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе жизни экономического факультета