Тренды цифровизации в HR

19 октября во Всероссийский день лицеиста состоялся мастер-класс «Tips and tricks: цифровизация и геймификация HR-процессов на конкретных бизнес-кейсах» в рамках Центра развития HR-компетенций СПбГУ.
25 октября 2023 | Обучающимся

Мастер-класс провели выпускницы программ бакалавриата и магистратуры по направлению «Управление персоналом», представители производственно-торговых компаний:

Светлана Едемская — специалист по корпоративным коммуникациям;

Камила Нурова — руководитель отдела подбора и развития.

Спикеры рассказали о трендах цифровизации в HR, в частности, об объединении HRIS в одну платформу HRM, начавшемся в 2010-е гг. На кейсах компаний были приведены примеры внедрения облачных инструментов Microsoft Teams, приложений для сотрудников и другие возможности. Спикеры подчеркнули, что геймификация – это средство, а не самоцель.

Выпускницы СПбГУ отдельно отметили то, с каким удовольствием они вновь оказались в стенах своей Альма-матер.

Организаторы мастер-класса: доценты СПбГУ Елена Маслова и Олеся Вередюк.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе жизни экономического факультета