Студенты-экономисты провели аналитическое исследование для компании «Газпром экспорт»

3 июня студенты 3-го курса направления «Экономика» и «Экономика (с углубленным изучением экономики Китая и китайского языка)» представили свой отчет по учебно-исследовательской практике для представителей компании ООО «Газпром экспорт».
08 июня 2022 | Образование, Сотрудничество с партнерами

Студенты провели анализ международных рынков различных энергетических продуктов и оценили перспективы сотрудничества России и Китая, а также представили практические рекомендации.

Презентация студентов получила высокие оценки, поскольку такое исследование является новаторским для России и представляющим интерес не только с практической, но и аналитической точек зрения.

Организатор практики – к.э.н., доцент кафедры мировой экономики Александра Геннадьевна Коваль.