Стартовал новый проект с компанией Team Value

2 марта состоялись первые занятия для магистрантов 1–2 курсов различных программ по направлению «Экономика» в рамках учебной практики с компанией Team Value. Занятия провел управляющий партнер компании Team Value Евгений Селедков.
04 марта 2022 | Образование

Это уникальный проект, который предоставляет возможность студентам получить теоретический и практический опыт в бизнес-консультировании и бизнес-планировании непосредственно у практиков, сертификат о знаниях работы с программным обеспечением Anaplan и предложение о трудоустройстве. В прошлом семестре состоялся пилотный проект сотрудничества факультета с Team Value со студентами по направлению «Бизнес-информатика», по итогам которой, помимо бесценного опыта, четыре студента получили работу в команде Team Value и двум студентам сделали предложения по трудоустройству в компаниях Полиметалл и Louis Vuitton.

Магистрантам, желающим присоединиться, нужно написать:

доценту Александре Геннадьевна Коваль (a.koval@spbu.ru)

доценту Марьяне Андреевне Губиной (m.gubina@spbu.ru)