СПбГУ участвует в международном форуме стран БРИКС

Санкт‑Петербургский университет принимает участие в V Международном муниципальном форуме стран БРИКС, стартовавшем сегодня в Санкт‑Петербурге. На одном из самых значимых деловых международных событий эксперты СПбГУ расскажут о сотрудничестве стран, правовых аспектах международной политики, развитии биотехнологий, предпринимательства и других значимых аспектах сотрудничества стран БРИКС.
09 ноября 2023 | Наука, Образование, Центр финансовой грамотности (финансовая клиника)

В рамках форума Университет стал соорганизатором крупной сессии, посвященной финансовой грамотности в условиях новой реальности. Модератором мероприятия выступает руководитель Центра финансовой грамотности СПбГУ профессор Сергей Белозеров, о выстраивании работы по повышению уровня финансовой грамотности, методических приемах и разработках  активно применяемых моделей ИОС финансовой грамотности расскажет доцент СПбГУ, эксперт Центра финансовой грамотности СПбГУ Анна Кольцова.

Кроме того, Санкт‑Петербургский государственный университет задействован в многочисленных мероприятиях деловой программы — публичных дискуссиях, круглых столах и экспертных обсуждениях.

# Центр финансовой грамотности

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе жизни экономического факультета