Ректор и проректоры СПбГУ дали старт акции «Елка желаний» в Университете

Всероссийская благотворительная акция «Елка желаний» — особенное мероприятие, для участия в котором нужно не просто сделать пожертвование, а поделиться с подопечным чем-то большим — своим вниманием и поддержкой. В преддверии праздников универсанты приняли участие в проекте, чтобы подарить новогоднее чудо тем, кому оно сейчас необходимо.
02 января 2022 | Обучающимся, Сотрудникам

Старт акции в Университете дали ректор СПбГУ член-корреспондент РАН Николай Кропачев, а также проректоры и заместители ректора. На елке, которая традиционно устанавливается в галерее здания Двенадцати коллегий, были развешены открытки с детскими пожеланиями. Первые участники акции должны были выбрать любую из них, чтобы в праздничные дни исполнить чью-то новогоднюю мечту.