Практиканты ЦФГ в гостях у Колледжа кулинарного мастерства

1 марта обучающиеся по направлению «Экономика» Александра Белякова и Николай Симонов провели занятия по вопросам финансовых отношений для студентов СПб ГБПОУ «Колледж кулинарного мастерства».
01 марта 2023 | Образование, Центр финансовой грамотности (финансовая клиника)

Мероприятие организовано в рамках прохождения практики на базе Центра финансовой грамотности. Во время уроков обсуждались вопросы налогообложения физических лиц и деятельности страхового рынка. Студенты колледжа получили ответы на вопросы, связанные с размещением денежных средств, получением налоговых вычетов, автострахованием и страхованием банковских вкладов.

Уроки прошли под руководством методиста, преподавателя специальных дисциплин Колледжа кулинарного мастерства Виктории Викторовны Зозулиной и доцента кафедры Экономической теории и экономической политики, сотрудника ЦФГ СПбГУ Анны Александровны Кольцовой .

# Центр финансовой грамотности