Практиканты ЦФГ СПбГУ стали активным участниками VIII Международного Форума труда и выставки «К.У. Б.»

Практиканты Центра финансовой грамотности СПбГУ, обучающиеся по программам магистратуры «Финансовая экономика», «Учёт, анализ, аудит» Михайловская Ольга, Лю Цзяхан (руководитель Е. В. Соколовская), Назханым Халилова (руководитель С. Ш. Кумачева) и программе бакалавриата «Экономика» Чэнь Синцзи (руководитель Е. В. Соколовская), Анна Мария Геркус, Анастасия Корнаухова (руководитель С. Ш. Кумачева), приняли участие в Форуме труда как волонтеры клиники.
26 февраля 2024 | Обучающимся, Центр финансовой грамотности (финансовая клиника)

Практиканты информировали участников Форума о Центре финансовой грамотности СПбГУ, основных задачах и направлениях работы, а также о способах обращения в клинику за консультацией.

В других мероприятиях Форума также приняли участие практиканты ЦФГ Дарья Жданович (руководитель Е. В. Соколовская) и Чжоу Юйхань (руководитель С. А. Белозёров).

# Центр финансовой грамотности

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе жизни экономического факультета