Практика универсантов-экономистов в «Газпром экспорте»

2 марта состоялась приветственная встреча представителей компании «Газпром экспорт» с группой студентов 3 курса по направлению «Экономика» и «Экономика (с углубленным изучением экономики Китая и китайского языка)».
04 марта 2022 | Образование

Сотрудники Управления структурирования контрактов и ценообразования «Газпром экспорта» рассказали студентам о компании и о стоящих перед ней задачах на сегодняшний день. Кроме того, они обозначили задания для группы практикантов, которые они будут выполнять в течения семестра под руководством доцента кафедры мировой экономики Александры Геннадьевны Коваль.

Эта практика юбилейная: вот уже 5 лет обучающиеся делают разнообразные аналитические проекты для компании «Газпром экспорт», которая признает высокий уровень работы студентов экономического факультета СПбГУ.