Полина Русских — победитель всероссийского конкурса научных работ

Студентка 4-го курса основной образовательной программы «Экономика (с углубленным изучением экономики Китая и китайского языка) Полина Русских заняла 1 место в 1-ом Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ «Современная мировая экономика: проблемы и перспективы развития», проходившем 14 февраля 2022 г. в Хабаровске.
06 июня 2022 | Достижения универсантов, Образование, Цели устойчивого развития

Целью проведения Конкурса являлось закрепление научно-исследовательского интереса студенчества к трансформационным процессам в мировой экономике, выявление ключевых тенденций и перспектив ее развития с учетом актуальных изменений. К участию в Конкурсе допускались работы, отражающие результаты научных исследований, в форме научных работ.

Полина Русских заняла I место в номинации «Тенденции развития современной мировой экономики». Научный руководитель доцент Кафедры мировой экономики СПбГУ Людмила Попова.

Поздравляем Полину с заслуженной победой!