Опубликованы правила приема в Университет

На сайте Приемной комиссии СПбГУ опубликован документ, регламентирующий порядок поступления в 2023 году.
08 ноября 2022 | Обучающимся

Санкт-Петербургский государственный университет 01.11.2022 разместил сведения о приеме на обучение по программам бакалавриата, специалитета, магистратуры, подготовки научных и научно-педагогических кадров в аспирантуре в 2023 году, включая правила приема, перечень объявленных для приема образовательных программ, контрольные цифры приема на места за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, план приема на места по договорам об оказании платных образовательных услуг, перечень, формы проведения и программы вступительных испытаний.

Также абитуриенты могут ознакомиться с перечнем вступительных испытаний для разных образовательных программ, с минимальными баллами, необходимыми для подачи документов, порядком учета индивидуальных достижений и другой информацией, связанной с предстоящей приемной кампанией.

Документы опубликованы на сайте Приемной комиссии.

Также для абитуриентов доступно расписание онлайн-презентаций образовательных программ.