Определены сроки летнего переселения — с 3 по 14 августа 2023 года

Уважаемые обучающиеся! ВНИМАНИЕ! В связи с необходимостью дополнительных работ для подготовки поселения в общежития перед началом учебного года изменен срок окончания переселения на 14.08.2023. Убедительно просим спланировать переселение в период с 3 по 14 августа. Благодарим за понимание.
31 июля 2023 | Обучающимся

При возникновении вопросов Вы можете обратиться по электронной почте urm@spbu.ru.

Следующее переселение обучающихся, включенных в Единую очередь переселения в общежития СПбГУ, расположенные в Василеостровском и Невском районах Санкт-Петербурга, будет организовано в период с 3 по 14 августа 2023 года. Количество свободных мест будет подсчитано после 27 июля (выселения выпускников).

На освободившиеся к этому моменту места планируется переселить обучающихся бюджетной основы из категории: «включенные в Единую очередь в течение 2020–2021 учебного года», частично — из категории «обучающиеся магистратуры, ординатуры и аспирантуры, зачисленные в Университет в 2022 году на 1 курс» а также обучающихся, относящихся к вышерасположенным в Единой очереди категориям, чье переселение было отложено по уважительным причинам и срок действия указанной даты истекает к началу переселения. Переселение обучающихся платной основы обучения, включенных в указанные категории, будет отложено до следующей волны переселения.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе жизни экономического факультета