О совместной программе наставничества СПбГУ и компании Nexign для поддержки студентов

Санкт-Петербургский университет и компания Nexign запустили совместную программу наставничества для поддержки студентов в процессе построения карьеры в IT-отрасли. Под руководством ментора участники смогут составить индивидуальный карьерный план и улучшить собственные навыки.
01 ноября 2022 | Обучающимся

Участниками программы стали студенты 3–4 курсов бакалавриата или магистратуры, обучающиеся по образовательным программам в области физико-математических, компьютерных, информационных наук или экономики, а также выпускники СПбГУ. Обучающиеся получат доступ к образовательным материалам от СПбГУ и Nexign для совершенствования soft и hard skills ( Менторская программа для карьерного старта в IT).

После встречи с представителями компании Nexign 28 октября студенты приступили к подготовке карьерного плана. Также они примут участие в трех онлайн-встречах с менторами. Защита карьерных планов и подведение итогов работы запланированы на 15 декабря.