О финансовых отношениях в доступной форме

28 февраля студенты экономического факультета провели занятие по вопросам финансовых отношений в ЦО №195 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга.
29 февраля 2024 | Образование, Сотрудничество с партнерами, Центр финансовой грамотности (финансовая клиника)

Практиканты Центра финансовой грамотности – Ащеулова Дарья, Молоданов Дмитрий, Печенкин Павел и Хазова Наталья – рассказали школьникам о банковских услугах (депозитах, процентных начислениях, акцентировав внимание на проблеме закредитованности), обсудили специфику уплаты НДФЛ, имущественных налогов и ответили на вопросы аудитории о возможных вариантах инвестиций на фондовом рынке.

Благодаря усилиям администрации центра образования мероприятие прошло в динамичном, благоприятном рабочем режиме.

Руководители практики - доценты кафедры Экономической теории и экономической политики - А.А. Кольцова  и Т. В. Коцофана.

# Центр финансовой грамотности

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе жизни экономического факультета