Новая образовательная программа для менеджеров исполнительских искусств

Санкт-Петербургский государственный университет начал подготовку менеджеров в области исполнительских искусств. Новая дополнительная образовательная программа реализуется в рамках стратегического партнерства с Национальным драматическим театром России (Александринским театром). Лекции читают преподаватели экономического факультета.
18 сентября 2023 | Образование, Обучающимся

Основной целью новой программы СПбГУ стало совершенствование компетенций менеджеров, работающих в сфере исполнительских искусств — в театре, кино, хореографических коллективах, самостоятельных творческих проектах и других организациях. В основу образовательной программы легли использование программно-проектных методов управления персоналом и построение бизнес-коммуникаций в условиях стремительной цифровизации процессов.

Дополнительная образовательная программа «Менеджмент в исполнительских искусствах»Во время обучения слушатели научатся разрабатывать стратегии, ставить цели и формировать бизнес-процессы в организации, эффективно руководить сотрудниками учреждений культуры, находить точки роста компании и внедрять информационные технологии в управленческий процесс. Отдельное внимание будет уделено проектной работе и формированию комфортной атмосферы в творческом коллективе.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе жизни экономического факультета