Никита Зотов — победитель XVII Всероссийской научно-практической конференции студентов и молодых ученых

XVII Всероссийская научно-практическая конференция студентов и молодых ученых «Россия в XXI веке: глобальные вызовы, приоритеты и перспективы развития», посвященная 300-летию Российской академии наук, прошла 16—17 апреля в Алтайском филиале Президентской академии.
22 апреля 2024 | Достижения универсантов, Наука, Образование

«Научно-исследовательская работа — это неотъемлемая часть подготовки квалифицированных специалистов. Она стимулирует интерес студентов к изучаемым предметам и темам, формирует навыки исследования, развивает самостоятельное мышление и научный поиск. Прошедшая конференция это подтвердила: мероприятие прошло на высоком профессиональном уровне, а поставленные изначально цели достигнуты на 100%. Студенты и магистранты, участвующие в мероприятии, приобщились к традициям российской научной школы и объединили свой исследовательский потенциал в обсуждении актуальных задач современного общества», — сказала Светлана Шлегель, заместитель директора Алтайского филиала Президентской академии по научной работе.

Участниками мероприятия стали студенты и молодые ученые из разных городов России: Барнаула, Волгограда, Перми, Новосибирска, Нижнего Новгорода, Екатеринбурга, Москвы, Красногорска, Санкт-Петербурга.

По итогам второго дня работы конференции за лучший научный доклад в Секции «Экономика новой реальности: вызовы и возможности» представлен к награждению Никита Евгеньевич Зотов, аспирант  СПбГУ (программа «Региональная и отраслевая экономика»), занявший призовое 2-е место.

Поздравляем Никиту с заслуженнолй победой и желаем ему дальнейших успехов в научно-исследовательской деятельности!

Источник: Бизнес онлайн (bizon.ru)

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе жизни экономического факультета