Наши выпускники — победители конкурса выпускных квалификационных работ

Выпускники программы бакалавриата «Финансы, кредит, страхование, учет» (направление «Экономика»), программ магистратуры «Учёт, анализ, аудит» и «Управление развитием организаций» стали победителями открытого конкурса выпускных квалификационных работ VII Всероссийской студенческой олимпиады по бухгалтерскому учету имени Я. В. Соколова. Организаторами Олимпиады выступили НК «Институт профессиональных бухгалтеров и аудиторов России» и ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный экономический университет».
28 декабря 2022 | Достижения универсантов, Образование, Обучающимся

В номинации 1 «Лучшая выпускная квалификационная работа бакалавра» в городах Российской Федерации по предметной области «Учет» получили:

Диплом II степени — Кристина Олеговна Зотова тема ВКР «МСФО по аренде: эволюция стандарта и опыт применения российскими компаниями», научный руководитель доцент кафедры статистики, учета и аудита Светлана Николаевна Карельская.

В номинации 2 «Лучшая выпускная квалификационная работа магистра» получили
в предметной области «Учет»:
Диплом I степени — Юйцин Лань тема ВКР «Развитие управленческого учета в Китае и России: сравнительный анализ», научный руководитель профессор кафедры статистики, учета и аудита Ольга Дмитриевна Каверина.

В предметной области «Финансово-экономический контроль»:
Диплом I степени — Александра Эдуардовна Соколова тема ВКР «Интегрированный отчет компании: информационная асимметрия», научный руководитель доцент кафедры статистики, учета и аудита Светлана Николаевна Карельская.
Диплом II степени — Андрей Алексеевич Спиридонов тема ВКР «Cтратегическое налоговое планирование в условиях деофшоризации», научный руководитель доцент экономической теории и социальной политики Татьяна Николаевна Соловей.

В предметной области «Бизнес-анализ»:
Диплом II степени — Мария Александровна Заздравнова тема ВКР «Анализ и прогнозирование финансовой несостоятельности фирм», научный руководитель доцент кафедры статистики, учета и аудита Анастасия Александровна Соколова.
Диплом III степени — Анна Сергеевна Воробьева тема ВКР «Влияние финансовых показателей градообразующих предприятий на нефинансовые показатели моногородов», научный руководитель доцент кафедры статистики, учета и аудита Анастасия Александровна Соколова.

Информация о результатах конкурса в ближайшее время появится на сайте.