Наши выпускники-бакалавры — победители конкурса выпускных квалификационных работ в области бухгалтерского учета

Выпускники программы бакалавриата «Финансы, кредит, страхование, учет» (направление «Экономика») стали победителями открытого конкурса выпускных квалификационных работ 2023 года по учетной тематике (учет, финансово-экономический контроль, бизнес-анализ и аудит) VIII Всероссийской студенческой олимпиады по бухгалтерскому учету имени Я. В. Соколова.
22 ноября 2023 | Достижения универсантов, Образование

В финал конкурса вышло более 40 выпускных квалификационных работ из 9 высших учебных заведений Российской Федерации и 5 учебных заведений ЕАЭС. Организаторами Олимпиады выступили Институт профессиональных бухгалтеров и аудиторов России (ИПБР России), Санкт-Петербургский государственный экономический университет, при участии Саморегулируемой организации аудиторов Ассоциация «Содружество», Аудиторско-консалтинговой фирмы «Kept» и аудиторской компании «Технологии доверия».

Конкурс проводился в трех номинациях:

• лучшая выпускная квалификационная работа бакалавра;
  • лучшая выпускная квалификационная работа магистранта;
  • лучшая выпускная квалификационная работа аспиранта.

В номинации «Лучшая выпускная квалификационная работа бакалавра» наши выпускники получили:
Диплом I степени – Нина  Валерьевна Адырхаева, тема ВКР «Представление и раскрытие информации об остатках по договорам в финансовой отчетности по МСФО» в предметной области «Учет», научный руководитель доцент кафедры статистики, учета и аудита Светлана Николаевна Карельская.
Диплом I степени – Якуничева Анна Евгеньевна, тема ВКР «Влияние ФСБУ 6/2020 «Основные средства» на финансовые показатели российских компаний» в предметной области «Финансово-экономический контроль», научный руководитель доцент кафедры статистики, учета и аудита Наталья Викторовна Генералова.
Диплом III степени — Куратник Любовь Дмитриевна, тема ВКР «Учет и отражение аренды в финансовой отчетности компании по российским и международным стандартам» в предметной области «Учет», научный руководитель доцент кафедры статистики, учета и аудита Наталья Викторовна Генералова.

Поздравляем наших бакалавров и желаем успехов в профессии!

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе жизни экономического факультета