Наша аспирантка – победитель конкурса выпускных квалификационных работ!

21 ноября 2023 года в День бухгалтера были объявлены итоги открытого конкурса выпускных квалификационных работ 2023 года по учетной тематике (учет, финансово-экономический контроль, бизнес-анализ и аудит) VIII Всероссийской студенческой олимпиады по бухгалтерскому учету имени Я. В. Соколова.
23 ноября 2023 | Достижения универсантов

В финал конкурса вышло более 40 выпускных квалификационных работ из 9 высших учебных заведений Российской Федерации и 5 учебных заведений ЕАЭС. Организаторами Олимпиады выступили Институт профессиональных бухгалтеров и аудиторов России (ИПБ России), Санкт-Петербургский государственный экономический университет, при участии Саморегулируемой организации аудиторов Ассоциация «Содружество», Аудиторско-консалтинговой фирмы «Kept» и аудиторской компании «Технологии доверия».

В номинации «Лучшая выпускная квалификационная работа аспиранта» жюри конкурса объявило победителем Екатерину Сергеевну Мерзлякову. Ей присуждается диплом I степени за выпускную работу на тему «Парадоксы бухгалтерского учета в современной финансовой отчетности», выполненную под научным руководством профессора кафедры статистики, учета и аудита Михаила Львовича Пятова.

Поздравляем Екатерину Сергеевну и желаем успешной защиты кандидатской диссертации!

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе жизни экономического факультета