Наш аспирант стал победителем VII Международного конкурса научно-исследовательских работ

Алексей Уткин, аспирант 1-го курса (кафедра статистики, учета и аудита) по направлению 38.06.01 «Экономика», занял 1 место на VII Международном конкурсе научно-исследовательских работ студентов, магистрантов и аспирантов «Актуальные проблемы экономики и управления в XXI веке» в Нижегородском государственном педагогическом университете имени Козьмы Минина (Мининском университете) и был признан победителем.
29 апреля 2022 | Достижения универсантов, Наука, Образование, Цели устойчивого развития

7 апреля 2022 года в Нижнем Новгороде проходил VII Международный конкурс научно-исследовательских работ студентов, магистрантов и аспирантов «Актуальные проблемы экономики и управления в XXI веке».

В данном мероприятии в рамках уровня образования «Аспирантура» принимали участие аспиранты высших образовательных учреждений Российской Федерации и стран ближнего зарубежья (государств СНГ).
Алексей Уткин представил на рассмотрение конкурсной комиссии научно-исследовательскую работу на тему «Моделирование цифровой трансформации информационной базы оценки эффективности аудита затрат и финансовых результатов системообразующего предприятия в рамках концепции сбалансированной системы показателей» (научный руководитель —  профессор кафедры статистики, учета и аудита Экономического факультета СПбГУ Ольга Дмитриевна Каверина).

По результатам секций организационный комитет определил победителей конкурса. Алексей Уткин был признан победителем (1 место) VII Международного конкурса научно-исследовательских работ студентов, магистрантов и аспирантов  в секции «Актуальные проблемы финансов, методологии учета, анализа и аудита современной цифровой экономики» в номинации «Научно-исследовательский проект» и награжден Дипломом победителя I степени.

Поздравляем нашего аспиранта с победой в таком значимом и масштабном научном мероприятии и желаем дальнейших достижений в научно-исследовательской деятельности!