Начинается прием заявок на уникальный российско-немецкий курс по экономическому праву

Теперь изучать международное экономическое право на немецком языке можно и с закрытыми из-за пандемии границами. Санкт-Петербургский университет начинает прием заявок на обучение по программе «Международное экономическое право». Это первый в России цикл онлайн-семинаров, которые будут проводить преподаватели СПбГУ, Гамбургского университета и практикующие юристы из Германии.
19 октября 2021 | Образование

Цикл семинаров посвящен правовому регулированию международных экономических отношений и хозяйственной деятельности. Среди дисциплин программы: международное хозяйственное, налоговое, корпоративное, конкурентное, трудовое, антимонопольное право, право в области логистики и другие — всего почти 290 часов. Учиться слушателям предстоит с ноября по июнь.