Мастер-класс по составлению резюме

28 марта 2022 г. прошел мастер-класс по составлению резюме при устройстве на работу или стажировку для студентов 3-го курса направления «Экономика (с углубленным изучением экономики Китая и китайского языка)». Мастер-класс провела Анастасия Боровик, главный специалист отдела развития и подбора кадров ООО «Газпром экспорт» и выпускница университета 2015 года.
01 апреля 2022 | Обучающимся, Сотрудничество с партнерами

На мастер-классе студенты узнали о востребованных навыках молодого специалиста, а также получили рекомендации по составлению и оформлению резюме. В ходе открытой дискуссии студенты задавали вопросы и выполняли интерактивные задания.
Студенты очень высоко оценили мастер-класс и возможность открытого диалога с экспертом. Благодарим Анастасию за участие, вовлеченность и вклад в передачу знаний студентам!

Мастер-класс прошел в рамках дисциплин «Деловые переговоры» и «Деловой этикет». Организаторы — преподаватели дисциплин, доценты кафедры мировой экономики Коваль Александра Геннадьевна и Трофименко Ольга Юрьевна.