Мастер-класс: Как сделать карьеру в HR?

9 октября 2023 года состоялась встреча студентов 2-го курса магистратуры «Управление человеческими ресурсами» с Оксаной Шишкиной, HR-директором (HRD) компании giper.fm, членом Совета образовательных программ по направлению «Управление персоналом» СПбГУ.
10 октября 2023 | Образование, Обучающимся, Сотрудничество с партнерами

Имея большой опыт руководителя HR-сфере, Оксана   раскрыла факторы успешной карьеры в HR,  преимущества вертикальной и горизонтальной карьеры в этой сфере,  остановившись на возможных ошибках при реализации карьеры.
Отдельное внимание было уделено  современным трендам в HR-сфере, которые являются ответом на вызовы рынка труда, внедрение цифровых технологий и создают новые возможности для развития карьеры.
Встреча была организована доцентом кафедры Управления и планирования социально-экономических процессов  СПбГУ Еленой Масловой.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе жизни экономического факультета