Магистранты отработали практические навыки на мастер-классе

На прошлой неделе магистрантам СПбГУ программы «Управление человеческими ресурсами» провели мастер-класс по HR-компетенциям.
25 сентября 2023 | Образование, Сотрудничество с партнерами

Вместе с руководителем программы доцентом СПбГУ Еленой Валерьевной Кульчицкой (кафедра Управления и планирования социально-экономических процессов) группа посетила мастер-класс HR-эксперта всероссийского уровня, HR-директора со стажем более 25 лет, бизнес-тренера по управлению персоналом Ирины Валерьевны Кулаевой.

Ирина Валерьевна поделилась с обучающимися информацией о ключевых трендах рынка труда, рабочими инструментами по организации HR-функции в организации, провела серию деловых игр для отработки практических навыков.

Подобные встречи очень важны для будущих профессионалов в качестве вдохновения и источника актуальных практических кейсов.

Мы благодарим Ирину Валерьевну за помощь в усовершенствовании учебного процесса!

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе жизни экономического факультета