Интерактивный мастер-класс «Позитивная психология в HR: методы и технологии»

Спикером выступила Елена Родионова — организационный консультант, бизнес-тренер, кандидат педагогических наук, доцент, специалист по мотивации и организационной культуре, доцент кафедры психологического обеспечения профессиональной деятельности Санкт-Петербургского государственного университета.
02 декабря 2022 | Образование, Обучающимся

25 ноября  в рамках мастер-класса прошли тематические игры, а также были подняты важные практические вопросы: использование методов изучения и интерпретирования уровня развития организации, применение инструментов оценки профессионального профиля успешного руководителя, проведение психодиагностики мотивационной сферы личности, анализ мотивационного профиля личности и мотивационных особенностей группы, разработка мотивационных профилей компании и работника, выявление демотивирующих факторов.

На мастер-классе присутствовали студенты и преподаватели СПбГУ, заинтересованные в развитии в сфере управления человеческими ресурсами.

Организаторами мастер-класса выступили преподаватели экономического факультета, курирующие деятельность Центра развития HR компетенций СПбГУ, доценты  Елена Маслова, Олеся Вередюк и Елена Кульчицкая.