Ингосстрах открывает набор на оплачиваемую стажировку

Если ты амбициозный, имеешь желание развиваться в крупнейшей компании профессионалов и хочешь стать крутым специалистом, то тебе к нам! Страховая компания Ингосстрах открывает набор на оплачиваемую стажировку с гибким графиком работы и программой развития сотрудников. Для студентов старших курсов из Санкт-Петербурга.
07 июля 2023 | Обучающимся

Почему работать в Ингосстрах круто?

— 5 направлений для разных профилей — каждый найдет дело по душе;
— гибкий график от 20 до 40 часов в неделю;
— з/п 25 000 при 40 часах;
— дружный коллектив и обучение под руководством наставника;
— возможность остаться в штате после успешной стажировки!

Стажировка в Ингосстрах предоставляет отличную возможность получить опыт работы в крупной страховой компании, расширить свои знания и навыки в области управления рисками и страхования, а также установить полезные контакты в индустрии. По окончании стажировки у вас может быть возможность остаться работать в компании, если вы проявите себя с лучшей стороны.

Успей подать заявку: куратор Центра карьеры СПбГУ О. В. Медяник (medyanikov@list.ru)