Главное, чтобы человеку нравилось то, что он делает — это цель каждого HR-специалиста

4 октября 2023 года состоялась встреча студентов 1-го курса бакалавриата «Управление персоналом» с Анной Оганесян, директором по персоналу АН «Мир Квартир», действующим бизнес-тренером. Анна является выпускницей экономического факультета СПбГУ первого набора 2013 года этой программы.
06 октября 2023 | Образование, Сотрудничество с партнерами

В интерактивной форме через общение с каждым студентом были раскрыты основные направления HR-деятельности, сделаны акценты на ключевых компетенциях и необходимости их развития. На примере своей карьеры и карьеры своих одногруппников в HR-сфере Анна показала возможные карьерные треки и зоны роста в профессии.
На вопрос о ее мотивации проведения такой встречи Анна ответила, что это форма ее внутренней благодарности за высокое качество образования, которое ей дали преподаватели Университета. Ей очень нравится ее профессия, и она хочет, чтобы ряды пополнялись «крутыми» профессионалами», в том числе и в HR-сфере.
Студенты не только получили более четкое представление о своей будущей профессиональной деятельности, но и заряд энергии и мотивации, что очень важно в начале обучения.

Встреча состоялась по инициативе научного руководителя образовательной программы бакалавриата «Управление персоналом», доцента СПбГУ Елены Масловой (кафедра Управления и планирования социально-экономических процессов).

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе жизни экономического факультета