Фонд «Будущие лидеры» открыл набор заявок

Уважаемые обучающиеся! Фонд поддержки талантливой молодежи «Будущие лидеры» в 2022 году открыл набор заявок от обучающихся вузов Санкт-Петербурга. С 2015 года ежегодно Фонд реализует индивидуальные образовательно-карьерные программы.
03 февраля 2022 | Обучающимся

Фонд берет на себя все расходы в рамках образовательных программ, связанные с их обучением и профессиональным развитием: участник не только обучается, но и проходит производственные практики и стажировки в лучших компаниях, всесторонне изучая выбранную сферу деятельности.

Для того, чтобы принять участие в программе, обучающиеся проходят несколько отборочных этапов: отправляют заявки вместе с мотивационным письмом и портфолио, записывают видео-презентацию, участвуют и кейс-турнире, проходят тестирование на лидерский потенциал.

Подробная информация на официальном сайте Фонда.