Эксперты СПбГУ: отмена «депутатской поправки» позволит сэкономить в бюджете Петербурга свыше 10 миллиардов рублей ежегодно

В Санкт-Петербургском государственном университете состоялся круглый стол «Санкт-Петербург 2022. Время реформ!», на котором ученые-эксперты СПбГУ и вице-губернатор Санкт-Петербурга Максим Соколов обсудили вопросы, связанные с новой моделью транспортного обслуживания, вывозом мусора и другими важными для жителей города темами.
18 февраля 2022 | Наука

Это новый шаг к культуре информированности, открытости и независимой экспертной оценке системных реформ, которые происходят прямо сейчас в экономике страны в целом и в Санкт-Петербурге в частности.

Как отметил вице-губернатор Санкт-Петербурга, заведующий кафедрой государственного и муниципального управления ВШМ СПбГУ Максим Соколов, Университет сегодня — флагман российской науки и российского образования, где и должны обсуждаться самые важные для власти и общества вопросы.

экология

цели устойчивого развития: мир, правосудие и эффективные институты

цели устойчивого развития: партнерство в интересах устойчивого развития

цели устойчивого развития: устойчивые города и населенные пункты