Экономисты приняли участие в HR-форуме «Персонал ЭКСПО»

Представители HR-клиники СПбГУ, которая была открыта в феврале 2024 года на базе Экономического факультета, приняли участие в крупном HR-событии — Глобальном HR-форуме «Персонал ЭКСПО», которое является самым масштабным мероприятием в области управления персоналом в Санкт-Петербурге.
11 апреля 2024 | Образование, Обучающимся, Сотрудничество с партнерами

Участие в данном мероприятии позволило представителям HR-клиники наладить интересные контакты, заключить договоренности, а также наметить будущие партнерства с ведущими игроками на рынке HR в различных направлениях, таких как автоматизация процессов управления персоналом, повышение эффективности рекрутмента, обучение и переподготовка персонала, цифровизация процессов управления персоналом и др.

Посещение форума «Персонал ЭКСПО» было полезным и информативным для будущих проектов HR-клиники СПбГУ: это позволит участникам HR-клиники обмениваться мнениями со специалистами из сферы управления персоналом. Представители клиники приобрели ценный опыт, получили новые знания и идеи, которые помогут им в дальнейшем развитии и благотворно отразятся на развитии собственных проектов.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе жизни экономического факультета