Экономист вошел в Научно-методический Совет организации аудиторов

Доцент СПбГУ, кафедра статистики, учета и аудита, Юрий Гузов вошел в Научно-методический Совет саморегулируемой организации аудиторов Ассоциации «Содружество» (СРО ААС).
26 апреля 2022 | Достижения универсантов, Сотрудничество с партнерами

Гузов Юрий Николаевич

СРО ААС является организацией, объединяющей физических и юридических лиц, занимающихся аудиторской деятельностью, имеющих позитивную деловую репутацию и обладающих такими качествами, как честность, объективность и независимость. Члены СРО ААС — это специалисты и руководители с большим опытом работы по направлениям общего, банковского, страхового и инвестиционного аудита, носители бесценных знаний в области бухгалтерского учета, МСФО, права, оценки и консалтинга.

Саморегулируемая организация аудиторов Ассоциация «Содружество» (СРО ААС) созданная по инициативе Международной общественной организации «Ассоциация бухгалтеров и аудиторов «Содружество» (АБиАС), стала общеизвестным и признанным в России профессиональным объединением ученых и практиков бухгалтерского учета, аудита и экономического анализа.

Поздравляем Юрия Николаевича, в лице которого Университет представлен в профессиональной организации национального уровня, с включением в Научно-методический Совет СРО ААС!