Экономическая теория и экономическая практика в СПбГУ

На экономическом факультете продолжаются профориентационные встречи для обучающихся по программа магистратуры и бакалавриата.
18 апреля 2024 | Образование, Обучающимся, Сотрудничество с партнерами

17 апреля перед магистрантами образовательной программы «Экономическая политика и государственное стратегическое управление» выступил председатель государственной аттестационной комиссии по образовательной программе, предприниматель Сергей Владимирович Дружинин.

Речь шла о взаимосвязи экономической теории и реального бизнеса. Обсуждались вопросы долгосрочного стратегического планирования, институциональных аспектов экономического развития на макро и микроуровнях, важности доверия и договороспособности в развитии бизнеса.

Четыре академических часа пролетели незаметно, обучающиеся отметили высокую практическую значимость данного мероприятия.

Встречу организовали доценты кафедры экономической теории и экономической политики Татьяна Коцофана и Анна Кольцова, а также доцент кафедры управления и планирования социально-экономических процессов Евгения Мелякова.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе жизни экономического факультета