Дополнительные образовательные программы СПбГУ. Старт обучения в августе

Обучающиеся смогут преодолеть свой языковой барьер, освоить лексический минимум или изучить ключевые техники синхронного перевода и принципы межкультурной коммуникации благодаря дополнительным образовательным программам СПбГУ.
09 августа 2022 | Образование, Обучающимся

В процессе обучения слушатели поработают с актуальными учебными пособиями и методиками, выполнят проверочные задания и отработают профессиональные навыки. Практические занятия проводятся в интерактивной форме. Обучающиеся получат основные компетенции, соответствующие специфике направления и необходимые для обучения.

Общеобразовательная программа

Программа повышения квалификации

По окончании обучения и результатам успешного прохождения итоговой аттестации выдается документ установленного образца СПбГУ (сертификат или удостоверение о повышении квалификации — в зависимости от выбранного уровня программы).