День рождения Декана Экономического факультета

5 апреля отмечает свой день рождения Отар Леонтьевич Маргания — Декан Экономического факультета СПбГУ, профессор кафедры экономической теории и экономической политики, президент Центра исследований модернизации при Европейском университете в Санкт-Петербурге, член Попечительских советов Мариинского театра и Третьяковской галереи.
05 апреля 2022 | Сотрудникам

Отар Леонтьевич ежедневно вносит неоценимый вклад в обеспечение лидерства Университета, роста престижа современной науки.

Он обладает высоким профессионализмом, колоссальным жизненным и трудовым опытом, ценными деловыми качествами, пользуется заслуженным авторитетом и уважением у своих коллег, является ярким примером для подражания подрастающему поколению, большим стимулом к достижению ими таких же высот.

Коллектив Экономического факультета поздравляет Отара Леонтьевича с Днем Рождения! Его коллеги, друзья и ученики желают ему крепкого здоровья, неутомимой энергии и новых ярких идей на ниве образовательной и научной деятельности!