Дарья Иванова – победитель III Финатлон форума

21 ноября 2023г. в Москве, в Политехническом университете прошел III Финатлон форум - Международная научно-практической конференция по устойчивому развитию, инвестициям и финансовым рискам. Организаторами Финатлон форума выступают ОООП Финпотребсоюз и Финатлон фонд.
30 ноября 2023 | Достижения универсантов, Образование

В рамках конференции прошел Конкурс научных работ молодых ученых и специалистов, студентов, аспирантов, преподавателей и профессионалов в
возрасте до 35 лет.
В Конкурсе приняло участие более 350 человек из всех регионов нашей страны и из-за рубежа, было представлено более 95 федеральных и региональных вузов . В конференции участвовало более 470 человек, в экспертном сообществе - более 140 крупнейших ученых – представителей
вузовской науки и специалистов – практиков.
В финал конкурса вышло 150 работ, которые готовятся к публикации в электронном сборнике РИНЦ.

Лауреатом – обладателем диплома первой степени – стала Дарья Иванова, аспирантка 3-го курса кафедры статистики, учёта и аудита экономического факультета СПбГУ. Научный руководитель:  профессор СПбГУ Михаил  Пятов.

Поздравляем Дарью и желаем дальнейших успехов!