Цифровизация, умные города и гибкие решения: магистратура СПбГУ в области экономики и управления

Развитие современной экономики невозможно представить без умения работать с цифровыми инструментами. Санкт-Петербургский государственный университет ведет прием на программы магистратуры по направлению «Экономика и управление», интегрируя фундаментальные знания и необходимые практические навыки.
30 марта 2023 | Образование

СПбГУ — один из лидеров подготовки будущих экономистов и менеджеров как в России, так и за рубежом. Богатые академические традиции, следование последним трендам и участие крупнейших работодателей в учебном процессе позволяют готовить востребованных и конкурентоспособных специалистов.

Одним из преимуществ обучения на программах магистратуры по управлению и экономике является большой выбор программ по разным актуальным нишам. Например, магистранты имеют возможность изучать как различные национальные экономики (например, Китая), так и технологические решения. Некоторые программы ведутся полностью на английском языке, что позволяет выпускникам в будущем работать в российских и зарубежных компаниях.