Центр финансовой грамотности СПбГУ принял участие в научно-образовательном форуме

Санкт-Петербургский международный научно-образовательный салон стал впечатляющим событием, которое не оставило равнодушными ни одного участника форума.
04 декабря 2023 | Образование, Центр финансовой грамотности (финансовая клиника)

В рамках этого престижного события, проходившего с 28 по 30 ноября, команда клиники по финансовой грамотности СПбГУ представила свою миссию и результаты работы, вызвав огромный интерес и положительные отзывы посетителей.

Участники форума смогли ознакомиться с работой Центра по финансовой грамотности. Студенты экономического факультета, представлявших клинику, Алиса Медяник и Елизавета Прыткова поделились своими знаниями и опытом в различных сферах финансовых услуг (страховании, кредитовании, инвестициях), помогая посетителям разобраться в сложных финансовых вопросах. Более того, они провели бесплатную консультацию всем заинтересованным участникам форума по вопросам финансового планирования.

Многие участники форума выразили желание воспользоваться услугами клиники и получить консультацию.
Участие Центра в научно-образовательном форуме стало эффективным способом привлечения внимания к клинике и продвижения ее работы.

# Центр финансовой грамотности

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе жизни экономического факультета