Благодарственное письмо за проведение круглого стола VIII Международной научной конференции – Соколовские чтения

На имя ректора СПбГУ Николая Кропачева пришло благодарственное письмо от Института профессиональных бухгалтеров и аудиторов России.
12 мая 2023 | Сотрудникам, Сотрудничество с партнерами

В письме директор Института Е.И.Копосова выражает искреннюю благодарность за организацию на высоком уровне Круглого стола VIII Международной научной конференции – Соколовские чтения «Бухгалтерский учёт: взгляд из прошлого в будущее», который состоялся 20 апреля 2023 года, и где она также отмечает особый вклад в организацию и проведение мероприятия и высокий профессионализм специалистов СПбГУ и выражает уверенность, что это сотрудничество будет развиваться и станет залогом успешной реализации общих целей.