Аспирант Алексей Уткин стал победителем V Международной научно-практической конференции

Алексей Уткин, аспирант 2 курса Экономического факультета СПбГУ (кафедра статистики, учета и аудита) по направлению «Экономика», занял 1-е место на V Международной научно-практической конференции в Санкт-Петербургском государственном экономическом университете и был признан победителем.
17 ноября 2022 | Наука, Образование, Обучающимся

С 27 по 28 октября 2022 года в Санкт-Петербурге проходила V Международная научно-практическая конференция «Управление инновационными и инвестиционными процессами и изменениями в современных условиях». Организатором конференции выступил Санкт-Петербургский государственный экономический университет при поддержке ведущих международных научно-педагогических школ «Управление инновационными и инвестиционными процессами» и «Маркетинг взаимодействия». В данном мероприятии принимали участие ведущие учёные, научные работники, преподаватели, аспиранты российских и зарубежных вузов и научных организаций, ведущие специалисты промышленности, представители государственных структур.

В рамках Молодёжного дня аспирантов на секции «Актуальные вопросы инновационного развития и цифровой трансформации бизнеса» Алексей Уткин выступил с докладом на тему «Применение сбалансированной системы показателей в управлении цифровой трансформацией инновационного территориального кластера Ивановской области» (научный руководитель — доктор экономических наук, профессор, профессор кафедры статистики, учета и аудита Экономического факультета СПбГУ Ольга Дмитриевна Каверина).

По итогам работы секций организационный комитет определил победителем (1-е место) Алексея Уткина в секции «Актуальные вопросы инновационного развития и цифровой трансформации бизнеса» и награжден Дипломом победителя I степени. Выступление Алексея было отмечено организационным комитетом как лучший научный доклад конференции. Ольга Дмитриевна Каверина получила от оргкомитета Благодарность за научное руководство победителем.

Поздравляем нашего аспиранта с победой в таком значимом, масштабном и престижном научном мероприятии и желаем дальнейших достижений в научно-исследовательской деятельности!