Заседание СНО «Теория и история бухгалтерского учета и аудита»

Уважаемые коллеги, дорогие студенты! Кафедра статистики, учета и аудита Санкт-Петербургского государственного университета совместно с кафедрой бухгалтерского учета и анализа Санкт-Петербургского государственного экономического университета в рамках празднования Дня бухгалтера и бизнес-аналитика и налоговых органов проводит очередное открытое заседание межвузовского СНО "Теория и история бухгалтерского учета и аудита".

Тема заседания:
«Создание современной Санкт-Петербургской научной школы бухгалтерского учета, анализа и аудита».

Заседание состоится 24 ноября (пятница) в 17:00 часов. Оно посвящается:

• 85-летию со дня рождения Ярослава Вячеславовича Соколова (1938-2010) и
  • 75-летию со дня рождения Валерия Викторовича Ковалева (1948-2020).

Прозвучат выступления:

• Вячеслава Ярославовича Соколова, д.э.н., проф. кафедры бухгалтерского учета и анализа СПбГЭУ и
  • Виталия Валерьевича Ковалева, д.э.н., проф. кафедры теории кредита и финансового менеджмента СПбГУ.

Вы узнаете:

• какие новые идеи принадлежат Я.В, Соколову и В.В. Ковалеву;
  •  актуальны ли они сегодня;
  •  важна ли преемственность в научных исследованиях

Подключиться к заседанию можно по ссылке.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе жизни экономического факультета