Встреча с представителями компании HAIER

Приглашаем студентов 3 и 4 курсов бакалавриата и учащихся магистратуры принять участие во встрече с представителями компании HAIER (Россия).
4 октября 2023

На встрече вы ознакомитесь с направлениями деятельности ведущего китайского бренда в сегменте бытовой электроники на рынке России, получите информацию о перспективах трудоустройства в этой компании.

Во встрече примут участие:

• Татьяна Преображенская, Руководитель направления подбора и развития персонала (Хайэр, Москва)
  • Анна Мухтарова, Руководитель отдела обучения и развития персонала (Хайэр, Набережные Челны)

Встреча пройдёт
4 октября в 17.00 по адресу: СПбГУ, ул. Чайковского, д. 62, ауд. 401.

Ответственные за проведение мероприятия: доценты СПбГУ О.Ю.Трофименко,  Л.В.Попова.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе жизни экономического факультета