Всероссийский экономический диктант

Обучающиеся и преподаватели Санкт-Петербургского государственного университета приглашаются к участию в ежегодной образовательной акции «Всероссийский экономический диктант». Тема Экономического диктанта: «Сильная экономика – процветающая Россия!».
11 октября 2023

Центр прикладных экономических исследований приглашает всех студентов и преподавателей на общероссийскую образовательную акцию «Всероссийский экономический диктант», цель которого – не выставить оценку, а вызвать интерес к экономической науке и вдохновить на работу над собой! Участвовать в Экономическом диктанте может любой желающий.

Время на выполнение заданий Экономического диктанта – 45 минут.

Как стать участником Экономического диктанта?

1 вариант - офлайн

Принять участие в акции можно 11 октября 2023 года в 10:00 на Региональной площадке Экономического диктанта по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Таврическая, д.21-25, ауд. 93.

Для этого заполните онлайн-форму: https://forms.gle/hszoF458RmhGrJjZ7

Участники Экономического диктанта могут получить сертификат участника, обратившись к организаторам Региональной площадки. Узнать свои результаты написания Экономического диктанта можно на сайте акции в разделе «Результаты».

2 вариант - онлайн: пройти онлайн версию Экономического диктанта на сайте акции (начало активности режима онлайн — 11.10.2023 г. с 05:00 до 22:00 по московскому времени) на персональном компьютере, либо мобильном устройстве.

Для прохождения Экономического диктанта онлайн необходимо зарегистрироваться на сайте. Участник получает результаты тестирования сразу после его окончания, сертификат будет доступен для скачивания в личном кабинете.

Вся необходимая информация об акции, тестовые задания и самые актуальные новости размещены на сайте Всероссийского экономического диктанта: www.diktant.org

Организаторы мероприятия: Вольное экономическое общество России (ВЭО России) при участии Международного Союза экономистов (МСЭ).

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе жизни экономического факультета