Транспортная реформа в Санкт-Петербурге: оценки научно-экспертного сообщества, правоохранителей и гражданского общества

В Санкт-Петербургском университете представители научно-экспертного сообщества, правоохранители и горожане обсудят итоги транспортной реформы в Санкт-Петербурге и дадут оценку изменениям.
14 декабря 2022

Модератором мероприятия станет директор Центра экспертиз СПбГУ Александр Назаров, со вступительным словом к участникам обсуждения обратится проректор по стратегическому развитию и партнерству СПбГУ Анастасия Ярмош.

В ходе круглого стола участники рассмотрят предпосылки и социально-экономические последствия транспортной реформы, правовые проблемы и пути их решения, а также уделят внимание выбору оптимальной модели государственного управления в сфере общественного транспорта.

В обсуждении примут участие:

• председатель Комитета по транспорту администрации Санкт-Петербурга Валентин Енокаев
  • профессор кафедры мировой экономики СПбГУ Елена Ефимова
  • профессор кафедры теории кредита и финансового менеджмента СПбГУ Виталий Ковалев
  • профессор кафедры коммерческого права СПбГУ Дмитрий Петров

Санкт-Петербург, Университетская наб., д. 7–9, ауд. 2013