Торжественная церемония открытия Центра прикладных экономических исследований СПбГУ

Уважаемые универсанты! 17 — 18 марта 2022 на Санкт- Петербургском международном Форуме труда-работает Выставка «К.У.Б».
17 марта 2022

17 марта в программе стендового участия СПБГУ в выставке К.У.Б. «Университет пространство возможностей: образование, наука, карьера» состоится торжественное открытие Центра прикладных экономических исследований СПбГУ
Начало в 14:00

Центр прикладных экономических исследований — это консалтинговые услуги от студентов экономического факультета СПбГУ для представителей малого и среднего бизнеса. Студенты, используя клинический подход, помогают предпринимателям или руководителям отдельных подразделений компаний получить информацию для принятия стратегических решений на безвозмездной основе.

Сами студенты получают уникальный опыт взаимодействия с заказчиком, выступают в роли экспертов-консультантов, которые занимаются сбором и первичным анализом экономической информации, а также разработкой рекомендаций для развития бизнеса.
Участие в работе Центра подразумевает командный подход, все студенты работают в экспертных группах под руководством опытных преподавателей.

Открытие Центра позволит экономистам войти в дружную семью университетстких клиник и получать также внутренние заказы.

В 14:40 на стенде К.У.Б. руководитель проектных групп, доцент кафедры экономической теории СПбГУ Виктория Базжина представит презентацию Центра прикладных экономических исследований СПбГУ.